Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

29.03.2022

Заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Никифорова Н.В. провела выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Езерищенском сельисполкоме Городокского района

Заместителем председателя Комитета государственного контроля Витебской области Никифоровой Н.В. в ходе рабочей поездки в г.п.Езерище Городокского района проведен выездной прием граждан и «прямая телефонная линия».  


Актуальным вопросом для жителей г.п.Езерище является перенос врачебной амбулатории, расположенной на первом этаже в здании бывшей Езерищенской больницы сестринского ухода, в помещениях которой требуется ремонт. С целью оптимизации расходов бюджета на содержание всего здания прорабатывается вариант размещения амбулатории в пустующем здании бывшей конторы КУСХП им.Свердлова. Райисполкомом поручено УЗ «Городокская центральная районная больница» совместно с КУПП «Городокское предприятие котельных и тепловых сетей» обследовать здание конторы и составить предварительную смету расходов на его ремонт для определения источника финансирования. Решение вопроса взято на контроль Комитета.


В тот же день проинспектирована ситуация на потребительском рынке поселка, а также в аптечной сети.

Все новости