Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

19.03.2024

Председатель Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкий Владимир Владимирович 14.03.2024 провел выездной прием граждан и прямую телефонную линию в Полоцком райисполкоме

В ходе приема к руководителю контрольного ведомства поступили обращения, касающиеся ремонта дорог, благоустройства, развития и обновления городской инфраструктуры. 


Так, обратились жители г.Полоцка, которые жаловались на плохое состояние местной дороги до г.Ушачи, не благоустроенность дворовых территорий, длительное не проведение капитального ремонта жилых домов, сноса ветхих зданий и сооружений. Одним из жителей был поднят вопрос наведения порядка на полигоне твердых коммунальных отходов вблизи д.Колтуны Полоцкого района.


На прямую телефонную линию обратился житель д.Близница Полоцкого района с просьбой посодействовать с благоустройством территории возле памятника погибшим односельчанам. 


По результатам приема местным органам власти поручено разобраться по всем поступившим вопросам, в том числе уделив особое внимание ремонту дорог. Ход решения поступивших обращений взят на контроль. 


В этот же день Годяцкий В.В. посетил ОАО «Нафтан», где с руководством предприятия обсудил проблемные вопросы производственной и финансовой деятельности, а также изучил состояние ряда объектов учреждений культуры г.Полоцка.

Все новости