Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

19.10.2023

Станислав Наркевич принял участие в заседании Каменецкого райисполкома

 Заместитель Председателя Комитета государственного контроля Станислав Наркевич принял сегодня участие в заседании Каменецкого районного исполнительного комитета, на котором были рассмотрены итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев 2023 года, а также эффективность принимаемых мер по реализации государственной молодежной политики. 

 В ходе заседания Станислав Наркевич отметил недостаточную работу по привлечению инвестиций в основной капитал, вводу в эксплуатацию жилья, построенного с государственной поддержкой. 

 Заместитель Председателя Комитета государственного контроля обратил внимание на недостаточные темпы строительно-монтажных работ, ряд проблемных вопросов в жилищно-коммунальном хозяйстве района, имеющиеся недостатки в работе по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества. 

 После заседания исполкома Станислав Наркевич ознакомился с деятельностью ООО "Агропродукт" и реализацией импортозамещающего инвестиционного проекта в ООО "РИОНА СИЭМЖИ".

Все новости