Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

26.09.2023

Председатель КГК Брестской области провела прием граждан и прямую телефонную линию в Пружанах

 Председатель Комитета госконтроля Брестской области Оксана Цылько 26 сентября 2023 года провела прием граждан и прямую телефонную линию в Пружанском райисполкоме. 

 Тематическая направленность вопросов обратившихся к председателю Комитета жителей района касалась трудовых и земельных споров, деятельности учреждений здравоохранения, коммунально-бытовых вопросов и благоустройства. 

 К примеру, проживающая в дер.Слонимцы заявительница обратилась с просьбой об оказании содействия в проведении работ по устройству уличного освещения и принятии мер по ограничению скоростного режима в районе пешеходного перехода возле указанной деревни, а также в пределах населенных пунктов Слобудка, Интернациональный и Линово. 

 Жительница г.Пружаны просила благоустроить придомовую территорию многоквартирного дома, обозначив необходимость устройства скамеек у подъездов, а также – в зоне отдыха двора – стола со скамейками. 

 По всем поступившим обращениям заявителям даны исчерпывающие разъяснения. По вопросам, требующим принятия дополнительных мер реагирования, даны соответствующие поручения, результаты их разрешения оставлены на контроле.

Все новости