Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Селицкий Виктор Францевич

Селицкий Виктор Францевич

Заместитель директора Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь

Родился в 1975 году в д.Мосты Правые Мостовского района Гродненской области.

В 1996 году окончил Академию Министерства внутренних дел Республики Беларусь по специальности «правоведение», в 2014 году - Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «государственное управление национальной экономикой».

С августа 1996 г. по март 2001 г. занимал должности оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного отдела по экономической преступности отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно.

С марта 2001 г. по июль 2003 г. - должности оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции управления внутренних дел администрации Ленинского района г.Минска.

С июля 2003 г. по июнь 2005 г. - занимал должность заместителя начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции управления внутренних дел администрации Центрального района г.Минска, а с июня по октябрь 2005 г. - начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции управления внутренних дел администрации Заводского района г.Минска

С октября 2005 г. - в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь на должностях заместителя начальника, начальника управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области.

С июля 2008 г. - занимал должность начальника управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Минской области и г.Минску.

10 марта 2022 г. назначен заместителем директора Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Награжден медалями «За безупречную службу» I, II и III степени.

Полковник финансовой милиции.