Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Фото

Абитуриенты 18.04.2024 Абитуриенты 
  На выездном заседании коллегии КГК Витебской области в Верхнедвинском райисполкоме рассмотрены результаты контроля за выполнением поручений Главы государства по социально-экономическому развитию региона  
 05.04.2024 На выездном заседании коллегии КГК Витебской области в Верхнедвинском райисполкоме рассмотрены результаты контроля за выполнением поручений Главы государства по социально-экономическому развитию региона 
  Заместитель Председателя Комитета государственного контроля Наркевич С.А. совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. приняли участие в заседании Чашникского райисполкома  
 22.03.2024 Заместитель Председателя Комитета государственного контроля Наркевич С.А. совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. приняли участие в заседании Чашникского райисполкома 
  Сотрудники Комитета госконтроля области приняли участие в благотворительной акции "От всей души"  
 28.12.2023 Сотрудники Комитета госконтроля области приняли участие в благотворительной акции "От всей души" Председатель Комитета госконтроля Витебской области Годяцкий В.В. принял участие в акции "Наши дети" 26.12.2023 Председатель Комитета госконтроля Витебской области Годяцкий В.В. принял участие в акции "Наши дети" 
 Председатель Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкий В.В. совместно с начальником управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области Карталевским В.П. провели выездной прием граждан и прямую телефонную линию в Полоцком районном исполнительном комитете. С выездом на место совместно с представителями заказчика и подрядчика контролерами изучены доводы заявителя, даны соответствующие поручения. В тот же день работники контрольного ведомства ознакомились с работой ОАО «Полоцкий молочный комбинат», обсудили проблемные вопросы деятельности предприятия, пообщались с трудовым коллективом. 
 
  
 03.10.2023 Председатель Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкий В.В. совместно с начальником управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области Карталевским В.П. провели выездной прием граждан и прямую телефонную линию в Полоцком районном исполнительном комитете. С выездом на место совместно с представителями заказчика и подрядчика контролерами изучены доводы заявителя, даны соответствующие поручения. В тот же день работники контрольного ведомства ознакомились с работой ОАО «Полоцкий молочный комбинат», обсудили проблемные вопросы деятельности предприятия, пообщались с трудовым коллективом. 
 В преддверии Дня пожилых людей работники Комитета государственного контроля Витебской области посетили ГУСО «Вороновский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
 28.09.2023 В преддверии Дня пожилых людей работники Комитета государственного контроля Витебской области посетили ГУСО «Вороновский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» 
 Председатель Комитета государственного контроля Герасимов В.Н. совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. в ходе рабочей поездки по Витебской области 26 сентября 2023 г. приняли участие в заседании Ушачского райисполкома, на котором рассмотрен вопрос подготовки сельскохозяйственных организаций района к зимне-стойловому содержанию крупного рогатого скота. Также Гарасимов В.Н посетил ГЛХУ «Ушачский лесхоз»; ознакомился с работой нового цеха по переработке отходов в животноводстве филиала «Ушачский» ЗАО «Витебскагропродукт» и деятельностью холдинга. По окончании рабочей поездки представители контрольного ведомства возложили цветы к вечному огню мемориального комплекса «Прорыв»
 26.09.2023 Председатель Комитета государственного контроля Герасимов В.Н. совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. в ходе рабочей поездки по Витебской области 26 сентября 2023 г. приняли участие в заседании Ушачского райисполкома, на котором рассмотрен вопрос подготовки сельскохозяйственных организаций района к зимне-стойловому содержанию крупного рогатого скота. Также Гарасимов В.Н посетил ГЛХУ «Ушачский лесхоз»; ознакомился с работой нового цеха по переработке отходов в животноводстве филиала «Ушачский» ЗАО «Витебскагропродукт» и деятельностью холдинга. По окончании рабочей поездки представители контрольного ведомства возложили цветы к вечному огню мемориального комплекса «Прорыв» 
 В преддверии Дня народного единства в Комитете государственного контроля Витебской области для сотрудников Комитета и УДФР была организована встреча с доцентом кафедры истории и культурного наследия УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Тимофеевым Р.В., который осветил знаковые исторические события воссоединения страны в 1939 году, обозначил важность праздника с точки зрения истории и современности 
 15.09.2023 В преддверии Дня народного единства в Комитете государственного контроля Витебской области для сотрудников Комитета и УДФР была организована встреча с доцентом кафедры истории и культурного наследия УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Тимофеевым Р.В., который осветил знаковые исторические события воссоединения страны в 1939 году, обозначил важность праздника с точки зрения истории и современности 
 Комитет государственного контроля Витебской области поздравил общественного инспектора, ветерана труда Тарасову В.А. с юбилеем. В Комитете государственного контроля Витебской области Вера Антоновна работала с 2015 года по 2018 год возглавляя управление экспертно-правовой работы и обращений граждан. Имеет большой практический опыт работы в качестве юрисконсульта на предприятиях г.Витебска, финансового управления Витебского облисполкома, а также в налоговых органах Витебской области. Под её грамотным руководством выросло не одно поколение молодых специалистов, которые до сих пор с благодарностью вспоминают совместные годы работы. В настоящее время, являясь пенсионером по возрасту, Вера Антоновна продолжает занимать активную жизненную позицию, оказывая содействие работникам в реализации задач и функций, возложенных на Комитет области в качестве общественного инспектора. 
 14.09.2023 Комитет государственного контроля Витебской области поздравил общественного инспектора, ветерана труда Тарасову В.А. с юбилеем. В Комитете государственного контроля Витебской области Вера Антоновна работала с 2015 года по 2018 год возглавляя управление экспертно-правовой работы и обращений граждан. Имеет большой практический опыт работы в качестве юрисконсульта на предприятиях г.Витебска, финансового управления Витебского облисполкома, а также в налоговых органах Витебской области. Под её грамотным руководством выросло не одно поколение молодых специалистов, которые до сих пор с благодарностью вспоминают совместные годы работы. В настоящее время, являясь пенсионером по возрасту, Вера Антоновна продолжает занимать активную жизненную позицию, оказывая содействие работникам в реализации задач и функций, возложенных на Комитет области в качестве общественного инспектора.