Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

19.10.2019

Работники Комитета государственного контроля приняли участие в акции «Чистый лес»

Около 100 работников Комитета государственного контроля во главе с председателем ведомства Леонидом Анфимовым 19 октября 2019 года приняли участие в акции «Чистый лес».

Государственные контролеры наводили порядок на территории Боровлянского спецлесхоза. От сухостоя, опавших веток и мусора была очищена территория в несколько гектаров.

Общаясь по окончании мероприятия с журналистами, Леонид Анфимов отметил, что «подобные массовые акции, которые проводятся, по сути, всем государством, всем обществом, позволяют воспитывать чувство бережного отношения к лесу».

К акции присоединились и представители областных комитетов государственного контроля, которые вышли на уборку леса от мусора.

В этот же день более 100 работников центрального аппарата Комитета госконтроля очищали от мусора и опавших листьев столичный парк имени Чингиза Айтматова.

Акция «Чистый лес» проводится по инициативе Министерства лесного хозяйства с 2010 года. Основная ее цель – воспитание бережного отношения к одному из главных природных ресурсов страны. 

Все новости