Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

27.03.2020

Дмитрий Баско принял участие в заседании Пинского горисполкома и посетил три местных предприятия

Заместитель Председателя Комитета государственного контроля Дмитрий Баско 27 марта 2020 года принял участие в заседании Пинского городского исполнительного комитета, на котором рассматривались вопросы о выполнении капитального и текущего ремонта жилищного фонда, об организации содержания объектов благоустройства в г. Пинске.

Дмитрий Баско акцентировал внимание на обеспечении ритмичного финансирования работ и ввода в эксплуатацию в нормативные сроки объектов капитального ремонта, а также на необходимости своевременной разработки проектно-сметной документации. Отмечены недостатки в организации выполнения работ по содержанию и текущему ремонту дорожного покрытия улиц, устройству тротуаров.

В ходе рабочей поездки заместитель руководителя контрольного ведомства посетил РУЭСП «Днепробугводпуть», ИТПУП «Стэнлес» и ООО «Экопродшина». Дмитрий Баско ознакомился с деятельностью субъектов хозяйствования государственной и частной форм собственности, обсудил с руководством предприятий проблемы и перспективы развития производства. 

Все новости