Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

26.03.2021

Дмитрий Баско принял участие в заседании Новогрудского райисполкома и посетил предприятия региона

Заместитель Председателя Комитета государственного контроля Дмитрий Баско принял участие 26 марта 2021 года в заседании Новогрудского районного исполнительного комитета и посетил предприятия региона. 


На заседании райисполкома был рассмотрен вопрос «О готовности сельскохозяйственных организаций к началу весенних полевых работ». 


Дмитрий Баско высказал замечания в адрес руководителей сельскохозяйственных предприятий района по фактам низкой оперативности в работе по подбору механизаторских кадров, в результате чего в отдельных хозяйствах простаивает сельскохозяйственная техника. Также он обратил внимание руководства района на недопустимость затягивания сроков с решением вопроса о дальнейшей принадлежности ОАО «Городечно». Из-за этой неопределенности готовность хозяйства к весенним полевым работам остается на крайне низком уровне.  


По окончании заседания райисполкома Дмитрий Баско проинспектировал в СРДУП «Свитязь» подготовку техники и кадров к выходу в поле. 


Также в ходе рабочей поездки заместитель Председателя Комитета госконтроля посетил СП «Леор Пластик» ООО, где ознакомился с технологией переработки овощной продукции и пообщался с работниками предприятия.  

Все новости