Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

14.02.2017

Председатель Комитета государственного контроля Витебской области В.В.Зарянкин и прокурор Витебской области В.В.Сущинский совместно провели прием граждан и «прямую телефонную линию» в Поставском райисполкоме

За время работы «прямой линии» и приема граждан поступали самые различные обращения. По ряду из них, не требующих дополнительных разбирательств, давались разъяснения прямо в ходе приема.
Граждане обращались по вопросам некачественного оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов, улучшения жилищных условий льготных категорий граждан, непринятия мер по уменьшению температуры в отопительной системе квартиры, регистрации граждан по месту проживания. 
По всем обращениям даны поручения об их всестороннем и тщательном рассмотрении и даче ответов заявителям в кратчайшие сроки. Обращения взяты на жесткий контроль в Комитете госконтроля области.
Такие совместные с руководством прокуратуры области мероприятия с широким освещением в региональных средствах массовой информации прочно вошли в практику работы Комитета и являются эффективной формой оперативного разрешения насущных вопросов граждан.
 

Все новости