Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

22.02.2019

Председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов принял участие в заседании Дубровенского райисполкома

 В ходе рабочей поездки в Витебскую область Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов принял участие в заседании Дубровенского районного исполнительного комитета. На заседании был рассмотрен вопрос «Об итогах социально-экономического развития района в 2018 году и задачах на 2019 год». 

 

Леонид Анфимов озвучил важнейшие первоочередные задачи по выполнению в текущем году поручений Главы государства по обеспечению роста производительности труда и уровня средней заработной платы; трудоустройства граждан; эффективного развития льноводческой отрасли. Поставлена задача по возрождению в районе строительной организации и обеспечению ее эффективной работы. 

 Глава Комитета госконтроля обратил особое внимание на недопустимость снижения производства сельскохозяйственной продукции, что наблюдается в районе по итогам 2018 года. 

 Также Леонид Анфимов обозначил перед руководством района задачи по строжайшему соблюдению технологических регламентов при производстве сельскохозяйственной продукции, выполнению поручений Главы государства о недопустимости хранения травяных кормов в «буртах», строительству сенажных траншей, ликвидации необоснованного посредничества, а также обеспечению контроля за уровнем цен.  

 

Все новости