Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

21.03.2019

Начальник главного экспертно-правового управления Комитета государственного контроля Республики Беларусь Матюшенко А.Ю. провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Бешенковичском райисполкоме

В ходе рабочей поездки в Витебскую область начальник главного экспертно-правового управления Комитета государственного контроля Республики Беларусь Матюшенко А.Ю. совместно с начальником управления экспертно-правовой работы и обращений граждан Комитета государственного контроля Витебской области Рудницкой О.Г. провел 21.03.2019 выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Бешенковичском райисполкоме.

За время работы «прямой линии» и приема граждан поступали самые различные обращения. Граждане обращались по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в части несоблюдения норматива отопления в жилых помещениях; состояния дорог и тротуаров; качества оказания медицинских услуг; предоставления льгот. По ряду из них, не требующих дополнительных разбирательств, давались разъяснения прямо в ходе приема.

По окончании приема граждан Андрей Юрьевич Матюшенко посетил НПП «Белкотломаш» ООО. Общаясь с руководством предприятия, Матюшенко А.Ю. обсудил перспективы развития предприятия, а также пути решения уже имеющихся проблем.

Все новости