Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

07.02.2020

Леонид Анфимов принял участие в церемонии чествования лауреатов звания «Человек года Витебщины» и посетил ООО «ПО «Энергокомплект»

 Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов в ходе рабочей поездки в Витебскую область 7 февраля 2020 года принял участие в торжественном заседании, посвященном чествованию лауреатов звания «Человек года Витебщины».

Как отметил на церемонии глава контрольного ведомства, для выполнения поставленных перед областью главой государства задач по обеспечению динамичного социально-экономического развития крайне важно искать резервы по всем направлениям. И особая роль в этом отводится людям, получившим почетное звание "Человек года Витебщины". "У сегодняшних его обладателей разные профессии, возраст, они по-разному смотрят на многие вещи, но есть одно общее. Это любовь к своему делу, малой родине, Витебской области. Каждый из вас своим трудом, отношением к родному краю делает его богаче и успешнее», - сказал Леонид Анфимов, обращаясь к лауреатам.

В ходе рабочей поездки Председатель Комитета госконтроля совместно с первым заместителем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. посетил ООО «Производственное объединение «Энергокомплект», которое является крупнейшим в Беларуси производителем качественной кабельной продукции. Леонид Анфимов отметил эффективную работу предприятия по производству импортозамещающей отечественной продукции и обсудил с руководством ООО «ПО «Энергокомплект» вопросы развития производства.  

Все новости