Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

17.06.2019

В Комитете госконтроля Минской области состоялась встреча с делегацией Парткома коммунистической партии Китая провинции Хубэй

 В Комитете госконтроля Минской области состоялась встреча с делегацией Парткома коммунистической партии Китая провинции Хубэй

Обсуждены вопросы противодействия коррупции

Встреча представителей Комитета государственного контроля Минской области и управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Минской области и г. Минску с делегацией Парткома коммунистической партии Китая провинции Хубэй состоялась 17 июня 2019 года в Минске. Она была посвящена вопросам применения антикоррупционных мер и механизмов предотвращения легализации доходов, полученных незаконным путем.

На мероприятии состоялась презентация «Роль и место органов Комитета государственного контроля в борьбе с коррупцией», приведены примеры из практики работы по противодействию коррупционным проявлениям.

Постоянный член Парткома КПК провинции Хубэй, Секретарь Комиссии по проверке дисциплины КПК господин Ван Лишань считает важным обмен опытом в сфере борьбы с экономическими преступлениями. Он особо отметил большие практические наработки Комитета госконтроля и органов финансовых расследований по противодействию коррупции и легализации незаконных доходов.


Все новости