Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

17.02.2021

16 февраля 2021 года председатель Комитета государственного контроля Минской области В.Ф.Стадольник провел личный прием граждан в Крупском райисполкоме.

 16 февраля 2021 года председатель Комитета государственного контроля Минской области В.Ф.Стадольник провел личный прием граждан в Крупском райисполкоме. Была организована и прямая телефонная линия.

На прямую телефонную линию к председателю Комитета области обратились 2 гражданина. Гражданами поднимались вопросы благоустройства дорог в населенном пункте, их своевременная расчистка от снега, а также поднят вопрос о стоимости приватизации квартиры.
По всем поступившим обращениям выданы конкретные поручения, контроль за выполнением которых будет осуществлять Комитет госконтроля Минской области.
В этот же день Валерий Стадольник в рамках контроля за выполнением поручения Главы государства изучил проблемные вопросы хода строительства очистных сооружений города Крупки. По результатам посещения внесены предложения Миноблисполкому по активизации завершения работ на указанном долгострое, а также изысканию средств по оплате за выполненные работы на объекте.


Все новости