Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

15.05.2023

В ходе проведения централизованного экзамена работники Комитета государственного контроля Гродненской области обеспечивали контроль в пунктах проведения испытаний.

Работники Комитета государственного контроля Гродненской области обеспечивали контроль в пунктах проведения испытаний. Контрольными мероприятиями было охвачено 100% пунктов проведения ЦЭ.

6 выездных рабочих групп Комитета изучали вопросы подвоза школьников, организацию пропускного режима, готовность аудиторий, работу организаторов в аудиториях, хранение и выдачу экзаменационных материалов и иные вопросы в 21 пункте проведения ЦЭ.

Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» проинспектировал председатель областной комиссии по контролю за вступительной кампанией 2023 - Дорожко А.А, который изучил готовность пункта к проведению ЦЭ.

Все установленные недочеты и недостатки устранены в ходе проведения контрольных мероприятий.

5 943 учащихся зарегистрировалось для прохождения централизованного экзамена. 14 мая прошло 5 934.

9 учащихся отсутствовало по различным причинам, 5 из которых по состоянию здоровья.

В целом централизованный экзамен в Гродненской области 14.05.2023 по русскому и белорусскому языкам прошел в спокойной рабочей обстановке в соответствии с установленным порядком. 

Все новости