Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

10.05.2019

На коллегии Комитета государственного контроля Гомельской области рассмотрен вопрос «О наведении порядка на производственных объектах сельхозорганизаций области»

 

В г. Гомеле 29 апреля 2019 г. состоялось заседание коллегии Комитета государственного контроля Гомельской области, на которой рассмотрен вопрос о качестве выполнения в области поручений Главы государства по вопросам наведения порядка на производственных объектах.

Для участия в заседании коллегии были приглашены представители комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома, Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и государственного учреждения «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».

С докладом о нарушениях и фактах бесхозяйственности, вскрытых при проведении контрольных мероприятий на производственных объектах сельхозорганизаций, выступил начальник управления контроля за работой агропромышленного и природоохранного комплексов Комитета государственного контроля Гомельской области Глоба С.М.

В ходе обсуждения проблем в вопросах контроля за наведением порядка на сельхозобъектах выступили: заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома Кулыгин В.А., председатель Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сущевич А.Н. и главный врач государственного учреждения «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
Тарасенко А.А.

По итогам коллегии даны конкретные поручения по координации контрольной деятельности, направленные на устранение имеющихся проблем.

Все новости