Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

17.12.2016

В рамках проведения экономической учебы в Комитете государственного контроля Брестской области состоялось выездное учебное занятие на базе управления внутренних дел Брестского облисполкома

     15.12.2016 в соответствии с планом занятий в рамках постоянно действующего семинара Комитета государственного контроля Брестской области на 2016-2017 годы, состоялось выездное учебное занятие на базе управления внутренних дел Брестского облисполкома.


В ходе проведения занятия сотрудники Комитета ознакомились с работой дежурной службы УВД, отряда милиции быстрого реагирования, областного управления Департамента охраны, а также посетили музей Брестской милиции.

Начальник УВД Брестского облисполкома генерал-майор милиции Ф.Ф.Балейко довел до сведения сотрудников Комитета информацию об итогах работы Брестского УВД в 2016 году, рассказал о раскрытии резонансных уголовных преступлениях и планах на будущее. Особое внимание в ходе встречи было уделено взаимодействию структурных подразделений УВД облисполкома и Комитета.

Все новости