Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

30.09.2019

Сотрудники Комитета государственного контроля Брестской области готовы принять участие в переписи населения

Сотрудники Комитета государственного контроля Брестской области готовы принять участие в переписи населения– заполнить анкету через интернет.

Перепись населения пройдет с 4 по 30 октября 2019 года и сотрудники Комитета готовы принять в этом процессе активное участие, ведь от точности полученных данных зависит многое, в том числе и наполнение государственных программ.

30 сентября 2019 года в Комитете государственного контроля Брестской области состоялась учеба сотрудников Комитета с участием заместителя начальника управления главного статистического управления Брестской области Томашовой Н.П.

 В этом году жителям Беларуси предложат ответить по 49 пунктам, с 4 по 18 октября все граждане Беларуси смогут посредством регистрации зайти на портал по переписи Белстата – «ПЕРЕПИСЬ.БЕЛ», и там заполнить информацию о своем домохозяйстве.

На учебе был сделан акцент на самостоятельное, через портал «Интернет», заполнение специалистами Комитета переписного листа, что позволит сэкономить время специалиста по переписи и, следовательно, и бюджетные средства.


Все новости