Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

24.11.2016

Первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Брестской области Вячеслав Бычковский провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Жабинковском райисполкоме

               24.11.2016 первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Брестской области Вячеслав Бычковский в Жабинковском райисполкоме провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию».

С имеющимися проблемными вопросами к первому заместителю председателя Комитета обратились 7 человек. Тематика обращений различна: это и работа сельскохозяйственных организаций, и социальное обеспечение, и коммунально-бытовые вопросы, и вопросы гражданско-правового характера.

Больше других жителей Жабинковского региона волновали вопросы, касающиеся работ, производимых соседями на территории своих земельных участков.

Так, один из посетителей указал, что вследствие подсыпания уровня земли соседом его участок постоянно подтапливается. Другие пожаловались на отсутствие доступа к дому со стороны улицы по причине установления соседкой ограждения.

Одним из заявителей поднята проблема оформления льготной пенсии. Со слов заявителя, нанимателем отказано в рассмотрении данного вопроса без объяснения причин.

В ходе «прямой телефонной линии» заявитель, пожелавший остаться неизвестным, сообщил об имеющихся нарушениях в работе сельскохозяйственных организаций.

По всем поступившим обращениям даны конкретные поручения. Обращения оставлены на контроле в Комитете государственного контроля Брестской области.

Все новости