Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Ахрем Дмитрий Иванович

Солигорский межрайонный комитет государственного контроля
Ахрем Дмитрий Иванович
Биография
 
Фото для прессы:
 

Родился 30.09.1977 в г. Копыль Минской области.

С 1996 года по 2005 год проходил службу в органах Министерства внутренних дел Республики Беларусь: с 1996 года по 2000 год обучался в Академии МВД Республики Беларусь по специальности правоведение, юрист.

С 2000 года по май 2003 год работал в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел Солигорского райисполкома Минской области. С 2003 года по 2005 год работал в должности старшего оперуполномоченного отдела по раскрытию преступлений в базовых отраслях экономики и госбюджетной сфере УБЭП УВД Минского облисполкома.

С 2005 года проходил службу в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь в должности инспектора оперативного отделения Солигорского межрайонного отдела управления ДФР КГК Республики Беларусь по Минской области и г. Минску.

В 2006 году окончил курсы повышения квалификации в Институте национальной безопасности Республики Беларусь.

С 2006 года проходил службу в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь в должности заместителя начальника, а с июня 2011 года по 2018 год в должности начальника.

С 2018 года назначен председателем Солигорского межрайонного комитета государственного контроля Комитета государственного контроля Минской области.

 
Все руководство