Главная / Медиа / Журнал / Подписка на журнал

Подписка на журнал

До 25 января 2024 года продлена подписка на журнал "Государственный контроль: анализ, практика, комментарии" на первое полугодие 2024 года.

Подписаться на журнал можно через отделения РУП "Белпочта" и РУП "Белсоюзпечать" (подписной индекс в каталогах для юридических лиц – 015372, для физических лиц – 01537).

Приобрести журнал также можно в розничной сети в магазине "Глобус" РУП "Белсоюзпечать" по адресу: г. Минск, ул. Володарского, 16.

Форма бланка-заказа

Информация о заполнении бланка-заказа

Журнал «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии» выходит с 2011 года ежеквартально. 


Что же привлекает в первом официальном печатном издании главного контрольного ведомства страны? 

Читатели могут ознакомиться с практикой работы Комитета государственного контроля. С первого номера публикуются материалы, в которых информируется о типичных нарушениях, выявляемых в различных сферах деятельности. При этом публикации сопровождаются примерами из практики и рекомендациями, которые помогут избежать подобных нарушений в дальнейшем.

Только в журнале «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии» публикуются методологические разработки по вопросам организации контроля, надзора и осуществления контрольных мероприятий.

Также размещаются материалы о правах и обязанностях руководителей предприятий и проверяющих при проведении проверок. 

На страницах нашего журнала вы найдете ответы специалистов КГК на наиболее важные и часто задаваемые вопросы, связанные с соблюдением законодательства, касающегося контрольной деятельности.

Кроме того, узнаете об инициативах Комитета госконтроля по изменению законодательства, результатах наиболее значимых проверок, итогах рассмотрения важнейших вопросов на заседаниях коллегии Комитета.

Сегодня мы снова обращаемся к своим настоящим и будущим читателям, с предложением оформить подписку на журнал «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии». Ведь главная цель, которую мы преследуем при издании журнала, во многом совпадает и с вашей – снизить, а по возможности избежать нарушений в деятельности субъектов хозяйствования.

Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь