Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Главная > Пресс-центр > Новости / Анонсы
Пресс-центр

Новости / Анонсы

26.11.2019 Заместитель Председателя Комитета госконтроля Дмитрий Баско принял участие в заседании Президиума Совета Министров Республики Беларусь
Заместитель Председателя Комитета госконтроля Дмитрий Баско принял участие 26 ноября 2019 года в заседании Президиума Совета Министров Республики Беларусь. 

На заседании обсуждены вопросы, связанные с выполнением поручений Главы государства по повышению эффективности работы в цементной и стекольной промышленности. 

Необходимо отметить, что на существующие проблемы в организациях цементной промышленности обратил внимание Комитет государственного контроля. В сентябре 2019 года коллегия КГК рассмотрела результаты контрольно-аналитических мероприятий по вопросам эффективности работы организаций цементной промышленности, предложив устранить выявленные недостатки.  
© Комитет государственного контроля Республики Беларусь, 2011-2020 г.
Дизайн и разработка: БЕЛТА
Разработка версий сайта:
Группа компаний «ЦВР «Октябрьский»