Главная / Медиа / Новости

Новости

16.04.2016

В ходе рабочей поездки на Витебщину Леонид Анфимов ознакомился с ходом посевной кампании и работой ОАО «Лепельский электромеханический завод»

В ходе рабочей поездки на Витебщину Леонид Анфимов ознакомился с ходом посевной кампании и работой ОАО «Лепельский электромеханический завод»
В ходе рабочей поездки на Витебщину Председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов принял участие в заседании Лепельского райисполкома, ознакомился с ходом посевной кампании и работой ОАО «Лепельский электромеханический завод». 

На заседании районного исполнительного комитета были рассмотрены вопросы выполнения в 2016 году прогнозных показателей социально-экономического развития Лепельского района и исполнения бюджета, а также организации идеологической работы в трудовых коллективах и по месту жительства. 

 Л.Анфимов поставил перед руководством райисполкома конкретные задачи по безусловному выполнению поручений Главы государства по вопросам социально-экономического развития района и достижению ключевых показателей эффективности работы, исключению необоснованных расходов и неэффективного использования государственных средств, обеспечению надлежащего проведения весенних полевых работ. 

После заседания районного исполнительного комитета руководитель контрольного ведомства ознакомился с работой ОАО «Лепельский электромеханический завод» и ходом посевной кампании, посетив сельскохозяйственный производственный филиал «Заозерье» ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат». Председатель Комитета госконтроля пообщался с работниками этих предприятий и ответил на волнующие их вопросы. 

По итогам рабочей поездки Л.Анфимов отметил, что в Лепельском районе ответственно подошли к организации посевной кампании. Единственная серьезная проблема, это существующая необходимость обновления машинотракторного парка. В связи с этим обсуждался вопрос о возможности приобретения техники в лизинг.  

Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь