Главная / Медиа / Новости

Новости

29.12.2017

Сотрудники областных Комитетов госконтроля приняли участие в акции «Наши дети»

Сотрудники областных Комитетов госконтроля приняли участие в акции «Наши дети»
Сотрудники контрольного ведомства всех областей Беларуси по традиции приняли активное участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети». Представители КГК и финансовой милиции вручили подарки, приобретенные за собственные деньги, пожелали ребятам счастья, здоровья, успехов в учебе, радостных событий в наступающем 2018 году. 

Так, сотрудники Комитета госконтроля Могилевской области и управления Департамента финансовых расследований по Могилевской области приехали в гости к воспитанникам подшефного детского дома семейного типа в Могилеве не только с традиционными сладостями - они подарили наборы столовых приборов, кухонный комбайн и многофункциональное устройство для печати и сканирования. Здесь также было организовано театрализованное представление Деда Мороза и Снегурочки. 

Гости из Комитета госконтроля Брестской области вместе с воспитанниками Телеханской специальной общеобразовательной школы-интерната стали участниками костюмированного хоровода, поздравили мальчиков и девочек, а также работников учреждения с наступающим Новым годом и вручили подарки: школе – стиральную машину, ребятам – сладости. 

Руководители и сотрудники Комитета госконтроля Витебской области и управления Департамента финансовых расследований по Витебской области стали желанными гостями у воспитанников и преподавателей Сенненской школы-интерната на сказочном новогоднем утреннике. От работников контрольного ведомства вручены подарки – два телевизора и ковровые изделия. 

Руководители КГК Гомельской области и УДФР КГК по Гомельской области посетили детский дом семейного типа, подарили ребятам теннисный стол, сладкие подарки и фрукты, а они подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и стихотворениями. 

Работники Комитета госконтроля Гродненской области и УДФР КГК по Гродненской области посетили Дом ребенка в Гродно, где вместе с другими гостями приняли участие в новогоднем утреннике, вручили подарки. 

А сотрудники КГК и УДФР по Минской области и г. Минску подарили детскому социальному приюту ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района» телевизор и детские игрушки.  

Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь