Главная / Медиа / Новости

Новости

30.12.2016

Работники областных комитетов госконтроля и подразделений Департамента финансовых расследований приняли участие в акции «Наши дети»

Работники областных комитетов госконтроля и подразделений Департамента финансовых расследований приняли участие в акции «Наши дети»
Работники областных комитетов государственного контроля и областных управлений Департамента финансовых расследований приняли участие в республиканской акции «Наши дети» и поздравили с новогодними и рождественскими праздниками воспитанников подшефных детских учреждений. 

Так, представители Комитета государственного контроля Брестской области и управления Департамента финансовых расследований поздравили воспитанников Телеханской специальной общеобразовательной школы-интернат Ивацевичского района. Посещение под Новый год этого учреждения стало давней и хорошей традицией в областном Комитете госконтроля. 

Гости попали на сказочное новогоднее представление, где поучаствовали в ярком костюмированном хороводе, а затем вручили подарки школе. 

Уже несколько лет в канун Нового года и Рождества представители Комитета госконтроля Гомельской области и управления Департамента финансовых расследований по Гомельской области за счет средств работников контрольного ведомства дарят подарки детям, нуждающимся в особой заботе и внимании государства и общества, а также учреждениям, в которых они воспитываются. На этот раз Председатель областного КГК Александр Атрощенко и начальник регионального подразделения финансовой милиции Вадим Германчук подарили воспитанникам Гомельского городского социально-педагогического центра мячи для игры в волейбол, баскетбол, футбол, развивающие игры, наборы для бадминтона и тенниса, фрукты. 

Сотрудники Комитета государственного контроля Гродненской области и УДФР КГК по Гродненской области в рамках проведения акции «Наши дети» посетили Поречскую государственную вспомогательную школу-интернат Гродненского района. Государственные контролеры подарили детям телевизор, игрушки, настольные игры и конфеты. 

В свою очередь дети и работники школы-интерната показали праздничный концерт у новогодней елки с участием Деда Мороза и Снегурочки и другими сказочными персонажами. 

В Минской области работники Комитета госконтроля и финансовой милиции посетили воспитанников социально-педагогического центра Борисовского района, где вместе с другими гостями приняли участие в новогоднем утреннике и вручили детям подарки. В этом году представители КГК подарили детям приобретенные за собственный счет наборы конфет, а чтобы улучшить их быт – передали учреждению морозильник и гладильный пресс. А для гостей ребята подготовили новогоднее костюмированное представление со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Сказочное настроение и множество новогодних подарков получили от работников Комитета госконтроля Могилевской области воспитанники одного из детских домов семейного типа в Могилеве. После театрализованного представления председатель Комитета госконтроля Могилевской области Олег Садовский поздравил детей с наступающими праздниками и вручил подарки. Вместе со сладостями и множеством бытовых принадлежностей, главным предновогодним сюрпризом стал подарок для всей семьи – новый диван в гостиную уютного дома.  

Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь