Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Василий Герасимов принял участие в заседании Бешенковичского райисполкома и посетил местные предприятия

22.01.2021
Василий Герасимов принял участие в заседании Бешенковичского райисполкома и посетил местные предприятия
Исполняющий обязанности Председателя Комитета государственного контроля Василий Герасимов 22 января 2021 года принял участие в заседании Бешенковичского райисполкома, посетил местные предприятия.

На заседании рассмотрен вопрос «О результатах работы сельскохозяйственных организаций Бешенковичского района в отрасли животноводства за 2020 год». Василий Герасимов обозначил перед активом района задачи о принятии системных мер по обеспечению комплексного развития агропромышленного комплекса. Он поручил доработать проект решения, наполнив его оценкой результатов недоработок в прошедшем году, конкретными мероприятиями на текущий год и закреплением ответственных за их выполнение.

В ходе рабочей поездки в Бешенковичский район исполняющий обязанности руководителя контрольного ведомства ознакомился с деятельностью НПП «Белкотломаш» ООО, обсудил с руководством предприятия возможности освоения нового вида продукции – электрокотлов. В этот же день Василий Герасимов посетил молочнотоварную ферму в СУП «Свитино-ВМК». 
© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.