Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Никифорова Н.В. провела выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Езерищенском сельисполкоме Городокского района

29.03.2022
Заместителем председателя Комитета государственного контроля Витебской области Никифоровой Н.В. в ходе рабочей поездки в г.п.Езерище Городокского района проведен выездной прием граждан и «прямая телефонная линия».  

Актуальным вопросом для жителей г.п.Езерище является перенос врачебной амбулатории, расположенной на первом этаже в здании бывшей Езерищенской больницы сестринского ухода, в помещениях которой требуется ремонт. С целью оптимизации расходов бюджета на содержание всего здания прорабатывается вариант размещения амбулатории в пустующем здании бывшей конторы КУСХП им.Свердлова. Райисполкомом поручено УЗ «Городокская центральная районная больница» совместно с КУПП «Городокское предприятие котельных и тепловых сетей» обследовать здание конторы и составить предварительную смету расходов на его ремонт для определения источника финансирования. Решение вопроса взято на контроль Комитета.

В тот же день проинспектирована ситуация на потребительском рынке поселка, а также в аптечной сети.
© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.