Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Никифорова Н.В. провела выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» с жителями г.п.Бегомля Докшицкого района

20.10.2021
Гражданами поднимался вопрос по капитальному ремонту дома, который, по их мнению, выполнен не в полном объеме. Так, перед началом ремонтных работ с жителями было проведено собрание, на котором заказчик проинформировал об объемах, сроках начала и окончания работ. Однако после завершения ремонта не были выполнены работы по ремонту крыльца в подъезде и установке поручней, по замене входных дверей в подвальное помещение. Также при переносе электросчетчиков из квартир на площадку не было предусмотрено освещение в тамбурах.  

Комитетом области по поставленным вопросам даны поручения, рассмотрение обращений взято на контроль.

В тот же день изучен в ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района» ход ремонтно-строительных работ, выполняемых за счет средств займа, предоставленного Международным банком реконструкции и развития на проведение капитального ремонта и модернизации учреждений общего среднего образования Витебской области.

© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.