Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Волович В.Г. провел 22.06.2022 прием граждан Ушачского региона

22.06.2022

К представителю контрольного ведомства поступили обращения по вопросам зарастаниях земель борщевиком Сосновского, состояния сельских дорог. По всем обращениям даны соответствующие поручения, которые взяты на контроль.

В этот же день проинспектирован ход исполнения поручений Главы государства по сокращению объектов сверхнормативного незавершённого строительства, а также вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества. Итоги контрольных мероприятий оперативно рассмотрены на совещании у председателя Ушачского райисполкома.

Одновременно в районе работали специалисты Комитета госконтроля по вопросу организации проведения работ по кормозаготовке. Установлены факты низкой готовности техники, недостаток расходных материалов для заготовки кормов. Несоблюдения оптимальных сроков закладки травяных кормов на хранение. О вскрытых недостатках проинформированы представители Ушачского райисполкома.

© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.